Заказать звонок
Быстрая консультация
+7 (4742) 52-77-42
Липецк, ул. Студёновская, д. 5
Липецк, пр. Победы, д. 65А

Что нужно от Вас, чтобы списать долги в Липецке?

08.10.2021
//cdn.optipic.io/site-1477/news/chto-nuzhno-ot-vas-chtoby-spisat-dolgi-v-lipetske/stas2022.jpg
Станислав Нехорошев
Юрист по банкротству

Девиз нашей компании «просто обратитесь в компанию БЕЛИКОВ, остальное сделаем мы»

Нужно ли Вам собирать документы для банкротства?

Все необходимые документы для банкротства наши юристы собирают сами. Всё, что потребуется от Вас – это предоставить нам документы, которые уже имеются у Вас на руках: паспорт, снилс, свидетельство о браке, о рождении детей, трудовую книжку и справки 2-НДФЛ.

Нужно ли Вам приходить в суд и рассказывать судье Вашу ситуацию?

К счастью, Ваше присутствие нигде не требуется. Мы всё сделаем сами. На протяжении всего дела мы будем сообщать Вам результат, докладывать о ходе дела и держать в курсе всего.

Неужели всё так просто и все долги спишут?

Сама по себе процедура банкротства достаточно непростая и существует множество разных нюансов, но поскольку всю процедуру банкротства полностью делаем мы, то для Вас эта процедура пройдет действительно просто, спокойно и незаметно.

Говорят, что нужно будет передавать все банковские карточки финансовому управляющему, и он будет распоряжаться всеми деньгами

Если Вы проходите процедуру банкротства в компании «БЕЛИКОВ» в г. Липецк, то никакие банковские карточки Вам передавать не нужно, они остаются у Вас. Также обстоят дела и с зарплатой – на протяжении всей процедуры Вы будете получать Вашу зарплату как и раньше, и наш финансовый управляющий не распоряжается никакими Вашими деньгами. Всё, что по закону Ваше – это Ваше.

Сложно поверить, что вот так просто спишутся долги и всё

Мы понимаем, что в это сложно поверить, но есть Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)», который четко регламентирует всю процедуру списания долгов, и есть компания "БЕЛИКОВ", которая профессионально выполняет свое дело. Если Вы по закону подходите под эту процедуру, то все Ваши долги будут полностью списаны. Всё просто.

Другие статьи



waWhatsApp
Беликов. Банкротство физических лиц.Студёновская, 5398007Липецк, Россия Телефон:+7 (4742) 52-77-42, E-mail: belikovlaw-48@mail.ru