Заказать звонок
Быстрая консультация
+7 (4742) 52-77-42
Липецк, ул. Студёновская, д. 5
Липецк, пр. Победы, д. 65А

Мы зависим от кредитов? Что с этим делать?

28.07.2021
//cdn.optipic.io/site-1477/news/my-zavisim-ot-kreditov-chto-s-etim-delat/daniil.jpg
Беликов Даниил
Руководитель компании

«Я искренне желаю каждому человеку, оказавшемуся в сложной финансовой ситуации, не грустить, а найти законный выход из ситуации и рассмотреть процедуру банкротства»

Зависимость от кредитов

Кредитная зависимость – это когда человек на постоянной основе берет кредиты и расходует их, при этом зачастую заработки человека равны сумме ежемесячных платежей либо даже меньше.

Все ли мы зависимы от кредитов?

По сути, почти каждый человек, у кого есть кредиты или кредитные карты, является в какой-то степени кредитозависимым.

Люди используют кредиты во благо и добросовестно их платят, но бывает в жизни так, что ситуация выходит из под контроля и возможности платить по кредитам нет, т.к. экономическая ситуация в государстве с каждый годом ухудшается. Все это понимают.

Почему становится сложно платить по кредитам?

Вы всегда были добросовестным заемщиком, всегда всё вовремя платили, а тут вдруг возникли сложности. С чем это может быть связано?

Всё просто, ситуация постоянно меняется. Вы взяли кредит и платите его уже с процентами сверху. Цены на продукты питания дорожают каждый день, цены на электроэнергию и отопление растут, инфляция в России реальная около 25% в год, а зарплаты при этом не увеличиваются, соответственно Ваши доходы обесцениваются с каждый днем.

Идут ли банки навстречу в трудные времена?

Если у Вас возникают сложности, банки практически никогда навстречу не идут. Мы для банков всего лишь статистика, а не люди.

По большому счету банкам-гигантам всё равно, что у нас происходит в жизни и какие у нас проблемы. Им нужны только деньги, да с процентами! А всякие там рост цен, удорожание тарифов ЖКХ, инфляция – это только есть в нашем с Вами мире людей, а у них там – у банков – у них другие представления о жизни, другие прибыли.

Как избавиться от кредитов и долгов в Липецке?

Вы можете рассмотреть процедуру банкротства (списания долгов). Пройти процедуру банкротства и списать все Ваши долги в Липецке перед банками можно в нашей компании. С нами у Вас всё будет прекрасно!

Другие статьи



waWhatsApp
Беликов. Банкротство физических лиц.Студёновская, 5398007Липецк, Россия Телефон:+7 (4742) 52-77-42, E-mail: belikovlaw-48@mail.ru