Заказать звонок
Быстрая консультация
+7 (4742) 52-77-42
Липецк, ул. Студёновская, д. 5
Липецк, пр. Победы, д. 65А

Пора жить свободно

05.12.2019
//cdn.optipic.io/site-1477/news/pora-zhit-svobodno/vitaliy.jpg
Пахомов Виталий
Юрист по банкротству

С момента введения в действие процедуры банкротства физических лиц в России (2015 г.) прошло уже четыре года. С каждым годом все больше граждан с ее помощью законно избавляются от долгов и кредитов, которые они не в состоянии выплатить.

За прошедшие три квартала 2019 г. в России, по данным «Федресурса», обанкротилось почти 47 000 человек, что на 6% больше, чем за весь 2018 г. С одной стороны, это означает, что все больше людей повышает свою правовую осведомленность и узнают о том, что существует законная процедура списания их долгов и кредитов, - банкротство гражданина. С другой стороны, это означает, что большое количество населения не в силах погасить взятые на себя денежные обязательства в связи с низким уровнем доходов и высокими процентами по кредитам и займам, штрафными санкциями и отказом кредитных организаций идти на уступки (применять реструктуризацию, рассрочку и т.д.)

Процедура банкротства для физических лиц в г. Липецк и Липецкой области (г. Елец, Лебедянь, Данков, Усмань и др.) под руководством юристов и арбитражных управляющих компании BELIKOV – это освобождение от долгов и кредитов уже через 6-10 месяцев со дня обращения к нам. Мы предоставляем рассрочку платежа на 12 месяцев или на другой удобный для Вас срок.

На конец 2019 г. уже более 140 000 россиян списали свои долги через законную процедуру банкротства. Начните и Вы новую жизнь – без долгов и кредитов, прямо сейчас.

Юристы BELIKOV успешно оказывают услуги по списанию долгов граждан и признанию их банкротами в г. Липецк и Липецкой области с 2017 года. Мы гарантированно поможем Вам списать долги полностью и навсегда.

Для того, чтобы начать банкротство под руководством Юридической компании BELIKOV, обратитесь к нам любым из следующих способов:
  • По номеру телефона +7 (4742) 52-77-42
  • По адресу: г. Липецк, ул. Студёновская, д. 5 (остановка пед.институт, наш офис рядом с магазином "Магнит")
  • Или просто оставьте заявку на нашем сайте, и мы Вам перезвоним в удобное для Вас время

Другие статьи



waWhatsApp
Беликов. Банкротство физических лиц.Студёновская, 5398007Липецк, Россия Телефон:+7 (4742) 52-77-42, E-mail: belikovlaw-48@mail.ru