Сроки процедуры банкротства
- Главная
- Пресс-центр
- Новости
- Сроки процедуры банкротства
Все сроки процедуры банкротства прописаны в ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Согласно Федеральному закону «О несостоятельности (банкротстве)» и практики компании «БЕЛИКОВ», банкротство наших клиентов занимает от 6 до 10 месяцев.
Редко процедура банкротства может длиться на несколько месяцев дольше. Например, если у гражданина будет реализовываться какое-либо имущество в период процедуры банкротства, то процедура продлевается на период проведения реализации имущества.
По существу, в 95% случаях соблюдение сроков процедуры банкротства напрямую зависит от компании (юриста), которая ведет Ваше дело о банкротстве.
И только в 5% случаях процедура банкротства может продлиться на несколько месяцев дольше, вне зависимости от компании (юриста), если на то есть объективные причины: отпуск судьи, проведение торгов по реализации имущества, технические вопросы, связанные с проведением собрания кредиторов, назначение судьей судебных заседаний на отдаленные даты.
Одним из преимуществ компании «БЕЛИКОВ» является то, что мы проводим процедуру банкротства физического лица в Липецке точно в сроки, предусмотренные законом, и свои обязательства выполняем честно и прозрачно.
На бесплатной консультации квалифицированные юристы компании «БЕЛИКОВ» точно расскажут Вам, сколько по времени будет длиться именно Ваша процедура банкротства, исходя из нюансов Вашей ситуации.
Также мы обсудим с Вами все мельчайшие детали прохождения процедуры банкротства.
Компания «БЕЛИКОВ» ведет свою деятельность в строгом соответствии с законом.
С нами вы всегда будете знать актуальную информацию по Вашему делу, всегда сможете связаться с нами и приехать к нам в любой из офисов, находящихся в городе Липецке.
Мы работаем искренне и с учетом ваших интересов.
Для того, чтобы начать банкротство с компанией «БЕЛИКОВ» в Липецке и получить бесплатную консультацию, Вы можете позвонить нам 8 (4742) 52-77-42 или приехать в любой из наших офисов:
- Офис «БЕЛИКОВ» на пр-кт Победы по адресу: г. Липецк, пр-кт Победы, д. 65а (остановка «Памятник Чернобыльцам», наш офис в 50 метрах ходьбы от остановки в сторону Центрального рынка: рядом с Wildberries и колледжем искусств);
- Офис «БЕЛИКОВ» на Студеновской по адресу: г. Липецк, ул. Студеновская, д. 5 (остановка «Педагогический университет», наш офис рядом с магазином «Магнит»);
- Или просто нажмите ниже на кнопку «Заказать звонок», и мы перезвоним Вам в удобное для Вас время.