Заказать звонок
Быстрая консультация
+7 (4742) 52-77-42
Липецк, ул. Студёновская, д. 5
Липецк, пр. Победы, д. 65А

Банкротство в «БЕЛИКОВ» 2023

29.12.2022
//cdn.optipic.io/site-1477/news/bankrotstvo-v-belikov-2023/katya2022_small.jpg
Екатерина Шахова
Юрист по банкротству

«БЕЛИКОВ» - это место, где Вы полностью освободитесь от долгов и кредитов, и мы постараемся сделать всё, чтобы по результатам процедуры банкротства Вы стали ещё более счастливы

Можно ли будет пройти процедуру банкротства в г. Липецке в 2023 г.?

Банкротство в «БЕЛИКОВ» 2023

Да. В 2023 году «БЕЛИКОВ» будет продолжать нести радость людям и освобождать от бремени долгов и кредитов.

Слышала, что в закон о банкротстве в 2023 г. хотят внести изменения, как это скажется на банкротстве?

Изменения планируют внести ориентировочно летом 2023 г. в закон о банкротстве именно в части банкротства через МФЦ. Какие именно изменения будут внесены, пока неизвестно. Надеемся, что изменения благоприятно скажутся на жизни людей.

Про банкротство через МФЦ понятно, а другие изменения в закон еще будут?

Пока что изменения не планируются, но слухи об этом ходят. Мы не настаиваем, но конечно рекомендуем подать на банкротство как можно раньше, не дожидаясь каких-либо изменений. Потому что неизвестно какие могут быть изменения.

В данный момент Вы спокойно и гарантированно можете пройти процедуру банкротства, не дожидаясь никаких неожиданных сюрпризов от государства.

Как понять, стоит ли подавать на банкротство?

Компания «БЕЛИКОВ» сразу же с наступлением нового 2023 года готова помочь Вам в списании долга, ведь, чем раньше Вы начнете заниматься списанием кредитных задолженностей, тем меньше потеряете.

Сначала просто бесплатно проконсультируйтесь в нашей компании и затем решите как поступать. Мы на банкротстве никогда не настаиваем.

Мы поздравляем Вас с наступающим Новым годом и желаем Вам в будущем году процветания, счастья, и пусть все мечты сбудутся!

Другие статьи



waWhatsApp
Беликов. Банкротство физических лиц.Студёновская, 5398007Липецк, Россия Телефон:+7 (4742) 52-77-42, E-mail: belikovlaw-48@mail.ru