Заказать звонок
Быстрая консультация
+7 (4742) 52-77-42
Липецк, ул. Студёновская, д. 5
Липецк, пр. Победы, д. 65А

Качественное списание долгов в «БЕЛИКОВ»

13.03.2023
//cdn.optipic.io/site-1477/news/kachestvennoe-spisanie-dolgov-v-belikov/stas2022.jpg
Станислав Нехорошев
Юрист по банкротству

Один интересный факт. Мы никогда не навязываем процедуру списания долгов, а помогаем лишь тем, кому данная процедура действительно нужна

Качественное списание долгов в «БЕЛИКОВ»

Качественная первая консультация

1.      На бесплатной консультации (по телефону или в офисе) мы индивидуально и в деталях обсуждаем всю Вашу ситуацию с кредитами, долгами. Вы с самого начала будете знать всё о том, как пройдет именно Ваша процедура банкротства.

2.      Если мы видим, что банкротство Вам не подходит или есть какие-то иные риски, мы сразу же их озвучиваем. И вместе с Вами думаем, как устранить эти риски.

3.      Мы не возьмемся за дело, если понимаем, что человеку откажут в списании долгов.

Качественное ведение процедуры банкротства

1.      Если мы взялись за Ваше дело, мы активно его ведем, учитывая все нюансы именно Вашей ситуации. Уведомляем всех Ваших кредиторов о процедуре банкротства как заказным письмом, так и по электронной почте (при необходимости).

2.      У нас индивидуальный подход к каждому, поэтому и Вы можете быть уверены, что списание долгов в Липецке в нашей компании пройдет для Вас лучшим образом.

3.      На протяжении всей процедуры банкротства мы с Вами находимся в тесном контакте: уведомляем Вас о ходе процедуры, сообщаем о промежуточных результатах, помогаем в разных других вопросах.

4.      Гарантия на нашу работу. Даже после того, как Ваша процедура банкротства завершена и долги списаны, Вы можете обратиться к нам по любому вопросу, мы всегда рады помочь или что-то разъяснить. Это всё бесплатно.

Работаем исключительно по закону

Что это означает? Мы проводим процедуру так, как того требует закон. К примеру, мы не оказываем помощь в выводе имущества до банкротства, т.к. это не по закону, а во-вторых, это может привести к тому, что человеку могут просто отказать в списании долгов.

Почему нам можно доверять?

1.      Цена процедуры банкротства. Мы сразу озвучиваем полную стоимость процедуры (всё включено). Ни копейки Вы не переплатите, это под строгим контролем.

2.      Любая ситуация, связанная с кредиторами, приставами, судами и т.п., возникающая во время процедуры – это наша забота. Вы можете быть уверены, что мы всегда приложим все усилия, чтобы максимально оперативно и быстро всё урегулировать. И только в Вашу пользу.

3.      Наша цель – помочь Вам, а не заключить Договор, а значит мы заинтересованы только в положительном результате.

4.      Дорожим своей репутацией. Мы – липецкая компания по банкротству, о нас знает город Липецк, и поэтому люди обращаются именно к нам за проведением процедуры.

5.      Все наши отзывы в интернете (яндекс, гугл и т.п.) реальные, т.к. после завершения процедуры банкротства мы лично просим наших клиентов оставить отзыв о нашей работе.

Нюансы в процедуре списания долгов

В процедуре банкротства есть много важных внутренних деталей и нюансов, которые сложно изложить на сайте, т.к. это профессиональные юридические вещи. Отметим только то, что мы все эти детали знаем, понимаем, всё делаем быстро и качественно для Вас, поэтому люди всегда довольны и ценят наш подход.

Другие статьи



waWhatsApp
Беликов. Банкротство физических лиц.Студёновская, 5398007Липецк, Россия Телефон:+7 (4742) 52-77-42, E-mail: belikovlaw-48@mail.ru