Заказать звонок
Бесплатная консультация
+7 (4742) 39-01-29
Липецк, ул. Студёновская, д. 5
Липецк, пр. Победы, д. 65А

Можно ли обанкротиться, если есть зарплата?

22.06.2021
//cdn.optipic.io/site-1477/news/mozhno-li-obankrotitsya-esli-est-zarplata/daniil.jpg
Беликов Даниил
Руководитель компании


Можно ли пройти банкротство, если есть официальная зарплата?

Ваша официальная заработная плата не является препятствием к прохождению процедуры банкротства. Ведь даже, если имеется стабильная заработная плата, зачастую она практически вся тратится на проживание семьи, родившихся детей, учебу кого-либо из детей, неработающего супруга, другие личные и сложные жизненные обстоятельства.

Задают ли в суде вопрос: почему Вы работаете и подали на банкротство?

На бесплатной консультации мы изначально детально выясняем все обстоятельства Вашей ситуации и понимаем, будут ли какие-то вопросы в дальнейшем или нет. Если есть объективные основания и жизненные трудности, всё объяснимо. 

Какой можно сделать вывод?

Если у вас стабильная официальная заработная плата и при этом Вы попали в долговую яму, из которой выбраться иными способами невозможно (например, через рефинансирование, реструктуризацию, кредитные каникулы), не стоит паниковать, мы постараемся помочь Вам.


Другие статьи



waWhatsApp
Беликов. Банкротство физических лиц.Студёновская, 5398007Липецк, Россия Телефон:+7 (4742) 39-01-29, E-mail: belikovlaw-48@mail.ru