Заказать звонок
Быстрая консультация
+7 (4742) 52-77-42
Липецк, ул. Студёновская, д. 5
Липецк, пр. Победы, д. 65А

Выход из кризисной ситуации

17.11.2021
//cdn.optipic.io/site-1477/news/vykhod-iz-krizisnoy-situatsii/nastya.jpg
Пузина Анастасия
Юрист по банкротству

«Каждый гражданин может взять ситуацию в свои руки и сделать ход первым – подать на банкротство, не дожидаясь возникновения сложной ситуации с банками»

Ограничения на нормальную жизнь

В настоящем мире в связи с эпидемиологической ситуацией, связанной с Коронавирусом, в стране регулярно вводится масса ограничений. На протяжении уже нескольких лет люди вынуждены жить ограниченной жизнью. Первая волна, вторая, третья. Страдают люди, бизнес, все теряют возможности, деньги, здоровье и нервы, нарастают долги по кредитам.

Компания "БЕЛИКОВ" занимается списанием долгов, то есть помощью людям в сложных жизненных ситуациях

Мы невооруженным глазом видим, что людям в последние годы крайне сложно справляться с финансовыми обязательствами. Не редкостью стали случаи увольнения людей из-за отсутствия масок, прививок, тестов. Люди теряют основной и дополнительный доход очень стремительно. Предприниматели также попадают под очень мощный удар всяческих ограничений, вынуждены закрываться. Вводя очередные табу, никто не думает о том, как жить простым людям: кормить семью, содержать быт, как-то существовать в мире.

Компания по банкротству граждан «БЕЛИКОВ» была создана в Липецке с целью помощи людям, и сейчас, как никогда, мы ощущаем, как много людей нуждаются в ней

Хотим напомнить, что мы продолжаем свою работу вне зависимости от нововведений в период Коронавируса. Вы, как и прежде можете обратиться к нам за помощью, если понимаете, что финансовые обязательства тянут Вас к необратимым последствиям.

Вне зависимости от внешних факторов, мы не оставим Вас в беде и обязательно найдем выход – спишем Вам долги и кредиты.

Мы ждем Вас в наших офисах на бесплатную консультацию по списанию долгов и кредитов:

  • г. Липецк, ул. Студеновская, д. 5
  • г. Липецк, Проспект Победы, д. 65А

  • А также, круглосуточно принимаем звонки по тел.: +7(4742) 52-77-42

Другие статьи



waWhatsApp
Беликов. Банкротство физических лиц.Студёновская, 5398007Липецк, Россия Телефон:+7 (4742) 52-77-42, E-mail: belikovlaw-48@mail.ru